Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Le lac... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 424EUR
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Le lac Noir et le Mont Blanc dans les Alpes Huile sur isorel, numéroté 225 au dos et titré 54 x 73 cm Lot visible et récupérable à notre étude