Ecole FRANCAISE du XXe siècle Paysage Huile... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Paysage Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite (manques et accidents) 27 x 37.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude