Madeleine LUKA (1894-1989) La récolte devant... - Lot 233 - L'Huillier & Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989) La récolte devant le lavoir Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 64 cm Lot visible et récupérable à notre étude