ESTAMPES MODERNES L'Art et la gravure, 1966,... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 90EUR
ESTAMPES MODERNES L'Art et la gravure, 1966, in-8 comprenant la couverture et 5 planches gravées par Paolo Boni, Albert Flocon, Johnny Friedlander, Henri Goetz et Renée Lubarow, tirage à 25 exemplaires, exemplaires n°11, exemplaire n°24 et un exemplaire non numéroté, bon état général. Dans l'exemplaire non numéroté, les planches de Boni, Flocon et Lubarow sont signées. Lot visible et récupérable à notre étude