Juliette JUVIN (1896-?) Nature morte aux... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Juliette JUVIN (1896-?) Nature morte aux marionnettes et vase de fleurs devant une glace Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne