Ecole du XXe siècle Marbre sculpté représentant... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 749EUR
Ecole du XXe siècle Marbre sculpté représentant une femme nue allongée. Porte une signature sur la base. Hauteur : 23 cm - Longueur : 38 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne