Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavaliers.... - Lot 248 - L'Huillier & Associés

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 192EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavaliers. Lithographie signée en bas à droite et EA en bas à gauche. 33 x 50 cm On y joint : Henri HAYDEN (1883-1970) Champs. Lithographie signée en bas à droite, datée 61 et numérotée 206/220. 37 x 56 cm Lot visible et récupérable à notre étude