Tim ORR (1940) Composition de forme libre Sculpture... - Lot 249 - L'Huillier & Associés

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
Tim ORR (1940) Composition de forme libre Sculpture en céramique émaillée de couleur ébène, signée sous la base. Hauteur : 22 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne