Marc CHAGALL (1887-1985) Le coq Planche... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 180 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Le coq Planche tirée des Fables de la Fontaine Eau-forte, signé en bas à gauche daté 1926 32.5 x 25 cm (à vue) Lot visible et récupérable à notre étude