Henry de WAROQUIER Visage, 1938, gravure... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR
Henry de WAROQUIER Visage, 1938, gravure sur bois par Théo Schmied, 36,5 x 26 cm, marges 57 x 45 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée par Waroquier et Schmied et numérotée 4/50. Lot visible et récupérable à notre étude