Vassilakis TAKIS (1925-2019) Magnétique... - Lot 256 - L'Huillier & Associés

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 389EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019) Magnétique évidence Sculpture en bronze à patine mordoré représentant le coté droit du buste d'une femme aimanté et cinq clous dorés. Signée en bas. Edition Artcurial daté 1991, numéroté 0301, cachet au dos. 23,5 x 45 cm Lot visible et récupérable à notre étude