Jean Claude LIBERT (1917-1995) Composition... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Jean Claude LIBERT (1917-1995) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et daté 50. Dans un encadrement en bois clair. 33 x 41 cm Lot visible et récupérable à notre étude