Bela de KRISTO ( 1920 - 2006 ) Nature morte... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 987EUR
Bela de KRISTO ( 1920 - 2006 ) Nature morte cubiste au compotier, pipe et cartes, Huile sur toile, signée en bas à droite. 79 x 64 cm Lot visible et récupérable à notre étude