Lucien LAUTREC (1909-1991) Oliviers Aquarelle,... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 486EUR
Lucien LAUTREC (1909-1991) Oliviers Aquarelle, signée en bas à gauche. Au dos, porte une étiquette : exposition Galerie J Castel 62. 24,5 x 54,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude