Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition abstraite Lithographie... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition abstraite Lithographie signée et dédicacée en bas à droite à Jeanne et Robert Broca 50 x 32 cm Lot visible et récupérable à notre étude