Henry ARNOLD (1879-1945) Buste de jeune... - Lot 270 - L'Huillier & Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 358EUR
Henry ARNOLD (1879-1945) Buste de jeune fille Plâtre d'atelier, trace de signature au dos (éclats) Hauteur : 32 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne