Lot de cinq dessins d'après des modèles de... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 118EUR
Lot de cinq dessins d'après des modèles de maîtres ancien (tâches, usures) Dimensions dans l'ordre des photos : 46 x 31,5 cm ; 27,5 x 36 cm ; 13,5 x 9,5 cm ; 34,5 x 32 cm ; 18 x 24 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à notre étude