Édouard CAZAUX (1889-1974) Tête de femme... - Lot 280 - L'Huillier & Associés

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 396EUR
Édouard CAZAUX (1889-1974) Tête de femme Terre cuite, signée Hauteur : 22 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne