Adolphe PETERELLE (1874-1947) La procession... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 526EUR
Adolphe PETERELLE (1874-1947) La procession Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 48cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne