Henry ARNOLD (1879-1945) Buste de jeune... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 038EUR
Henry ARNOLD (1879-1945) Buste de jeune fille Pierre sculptée, modèle d'atelier 39.5 x 38 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne