Achille Théodore CESBRON (1849-1915) Portrait... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 896EUR
Achille Théodore CESBRON (1849-1915) Portrait d'Henry Arnold sculpteur Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 47 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à notre étude