Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Personnage assis Pierre noire 40 x 30 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne