Yves BRAYER (1907-1990) Toreros - corrida Aquarelle,... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 447EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Toreros - corrida Aquarelle, signée en bas à gauche. 20 x 30 cm Provenance : Ancienne collection du sculpteur Raoul Pouillat Lot visible et récupérable à notre étude