Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait Huile... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 64EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait Huile sur toile 54 x 44 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne