Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait Huile sur carton 25 x 20 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne