Raoul POUILLAT (1902-1990) Gisèle assise Huile... - Lot 299 - L'Huillier & Associés

Lot 299
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 19EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Gisèle assise Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 20 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne