Raoul POUILLAT (1902-1990) Le lion endormi Mine... - Lot 300 - L'Huillier & Associés

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 207EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Le lion endormi Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite 13 x 23 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne