Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste Plâtre... - Lot 301 - L'Huillier & Associés

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 26EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste Plâtre d'atelier (éclats) Hauteur : 45 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne