Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre... - Lot 304 - L'Huillier & Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 153EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre cuite, non signée Hauteur : 47 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne