Raoul POUILLAT (1902-1990) Visage d'homme Terre... - Lot 308 - L'Huillier & Associés

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Visage d'homme Terre cuite (usures) Hauteur : 26 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne