Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine,... - Lot 310 - L'Huillier & Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 179EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine, monogrammée RP, numérotée 2/4, EA, cachet d'un atelier de résine inconnu. Hauteur : 45 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne