Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre,... - Lot 313 - L'Huillier & Associés

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre, sans la base (accident) Hauteur : 39 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne