Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine à patine vert jaune, monogrammée, numérotée 1/4, EA, cachet des résines d'art Haligon. Hauteur : 40 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne