Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre... - Lot 320 - L'Huillier & Associés

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Terre cuite, non signée Hauteur : 41cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne