Raoul POUILLAT (1902-1990) Nu Encre, signé... - Lot 321 - L'Huillier & Associés

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 12EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Nu Encre, signé en bas à droite. 22 x 18 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne