Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine,... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 128EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine, monogrammée sur la base, cachet d'un éditeur de résine, non signée (accident au nez). Hauteur : 45 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne