Raoul POUILLAT (1902-1990) Personnages sculptés... - Lot 335 - L'Huillier & Associés

Lot 335
Estimation :
50 - 100 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Personnages sculptés sur un morceau d'ivoire, circa 1920. Hauteur : 11.5 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne