Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste d'homme... - Lot 338 - L'Huillier & Associés

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste d'homme Terre cuite non signée Hauteur : 41 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne