Raoul POUILLAT (1902-1990) Femme assise,... - Lot 340 - L'Huillier & Associés

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 024EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Femme assise, Gisèle (première femme de l'artiste) Bronze à patine brune, signé au dos. Hauteur : 47 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne