Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de Colette... - Lot 341 - L'Huillier & Associés

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 166EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de Colette YVINEC Résine à patine terre cuite, monogrammée RP, numerotée 2/4, EA, cachet d'un atelier de cire, signée au dos. Hauteur : 45 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne