Raoul POUILLAT (1902-1990) L'âge serein... - Lot 343 - L'Huillier & Associés

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 103EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) L'âge serein Buste en résine à patine grise, monogrammé, numéroté 3/4, EA, cachet d'éditeur inconnu Hauteur : 39 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne