Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste d'homme Résine... - Lot 346 - L'Huillier & Associés

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste d'homme Résine à patine bleue, monogrammée, numérotée 1/4, EA, cachet des résines d'art Haligon Hauteur : 37.5 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne