Raoul POUILLAT (1902-1990) Gisèle assise... - Lot 350 - L'Huillier & Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 192EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Gisèle assise ou Gisèle cousant Plâtre signé au dos. Hauteur : 48 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne