Raoul POUILLAT (1902-1990) Tête de femme... - Lot 353 - L'Huillier & Associés

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 51EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Tête de femme Résine, numérotée 1/4, EA Hauteur : 27 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne