Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait... - Lot 355 - L'Huillier & Associés

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Autoportrait Bronze à patine brune, signé au dos. Hauteur : 33.5 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne