Raoul POUILLAT (1902-1990) Ensemble d'environ... - Lot 357 - L'Huillier & Associés

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 358EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Ensemble d'environ 115 dessins Animaux Crayon, aquarelle, encre, sanguine Tailles diverses Cachet d'atelier Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à notre étude