Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de jeune... - Lot 359 - L'Huillier & Associés

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 64EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de jeune fille Terre cuite originale, signée au dos (éclat) Hauteur : 34 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne