Raoul POUILLAT (1902-1990) Ensemble d'environ... - Lot 360 - L'Huillier & Associés

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 102EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Ensemble d'environ 80 dessins Sujets divers Sanguine, encre, aquarelle, crayon Tailles diverses Cachet d'atelier Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à notre étude