Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine... - Lot 361 - L'Huillier & Associés

Lot 361
Estimation :
50 - 80 EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Buste de femme Résine en patine rose, monogrammée RP, numérotée 1/4, EA, cachet d'un atelier de cire Hauteur : 45 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne