Raoul POUILLAT (1902-1990) Tête d'étude Terre... - Lot 377 - L'Huillier & Associés

Lot 377
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 230EUR
Raoul POUILLAT (1902-1990) Tête d'étude Terre cuite (restaurations au plâtre) Hauteur : 41.5 cm Provenance : Atelier du sculpteur Raoul Pouillat (1902-1990) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne